Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Игра престолов» новости: 8 сезон станет последним Источник: © http://nicstyle.ru

«Игра престолов» новости: 8 сезон станет последним Источник: © http://nicstyle.ru

340


«Игра престолов» новости: 8 сезон станет последним Источник: © http://nicstyle.ru

Мы продолжаем следить за всеми актуальными новостями, которые связаны с самым популярным сериалом современности. И, как вы сами понимаете, интересного много. Нам стало известно, что восьмой сезон «Игр» станет последним.

Программный директор телеканала HBO Кэсси Блойс сказал журналистам, что, была бы возможность, создатели сделали еще хоть десять сезонов. Но сейчас у них совершенно другие планы. И пусть лучше «Игры престолов» завершаться на мажорной ноте.
Отметим также, что пока неизвестно точное количество эпизодов, которое будет в восьмом сезоне. Ходили слухи, что их будет шесть. Но создатели сериала еще сами окончательно не определились.
А седьмой сезон выйдет в свет только летом 2017 года. Напомним, что «Игра престолов» только в этом году получила 23 номинации на премию Emmy. Подобным достижением не может похвастаться ни один сериал в мире!
Справка Газета.kg: «Игра престолов» — самый популярный сериал современности, снятый по мотивам серии романов «Песнь льда и огня» Джорджа Р. Р. Мартина. Он удостоен 26 престижных наград Emmy. Оставайтесь на нашем сайте, и вы всегда будете в курсе всех самых актуальных событий.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК