Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Андрей Малахов впервые в Instagram показал свою красавицу-жену

Андрей Малахов впервые в Instagram показал свою красавицу-жену

470


Андрей Малахов впервые в Instagram показал свою красавицу-жену

Телеведущий Андрей Малахов только недавно завел Instagram и теперь не устает радовать своих поклонников ежедневно. Он публикует свои фотографии одну за другой, показывая себя на работе, отдыхе, одетым и оголенным. Многие из подписчиков Малахова узнали известного телеведущего совсем с другой стороны. Серьезный, справедливый Андрей превратился в балагура, шутника и иногда просто «милашку».

Каждую свою фотографию Малахов сопровождает постом. Часто он задает своим поклонникам вопросы, просит у них советы. Андрей признается, что читает все комментарии и это, без сомнения, импонирует поклонникам.
Новое фото, которое Малахов разместил на своей страничке, порадовало подписчиков телеведущего особенно сильно. На нем Андрей показал свою жену Наталью Шкулеву. Назвав поклонников «сладёнышами», Андрей написал, что они просили его показать супругу и их просьбу он с радостью выполнил.




На фото Малахов с женой находятся на пляже во Франции. Фотография получилась удивительно трогательной и романтичной. Поклонники написали массу положительных отзывов и попросили у Андрея ещё таких общих фотографий.


Полдень, мои сладёныши! Заждались утренних фоток? Да, иногда даже на Почте России есть пятна ( Дмитрий Страшнов , прости) . Вашему вниманию фото #followme Пейзаж: любимое место во Франции Ольги Свибловой - соленые камаргские озера... Модель - @natashashkuleva ( кто там просил показать жену? ) Платье - собственность стилиста. Enjoy! #Abfab #fashion

Фото опубликовано @malakhov007 Авг 4 2016 в 2:07 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК