Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Покемон Го (Pokemon Go) новости: дата выхода в России, последнее обновление, видео и лайфхаки

Покемон Го (Pokemon Go) новости: дата выхода в России, последнее обновление, видео и лайфхаки

506


Покемон Го (Pokemon Go) новости: дата выхода в России, последнее обновление, видео и лайфхаки

Покемон Го (Pokemon Go) новости: дата выхода в России, последнее обновление, видео и лайфхаки. Новомодная игра от японской компании Нинтендо завоевывает все больше поклонников по всему миру. Но в России официальная версия игры по-прежнему не выпущена, хотя неофициально за покемонами бегают тысячи россиян. На данный момент создатели игры заявляют, что отмена российской премьеры произошла из-за того, что сервера сильно перегружены. Но в скором времени эту проблему обещают устранить, и жители РФ смогут насладиться полноценной игрой.

Покемон Го (Pokemon Go) новости: а тем временем в России игра набирает бешеную популярность, несмотря на то, что игрокам приходиться скачивать её хитрым способом. В сети уже появились специальные «тренеры покемонов», которые обучают неопытных игроков. А на сайтах поиска работы уже появились объявления тех, кому требуются ловцы покемонов – рабочий график им не позволяет тратить на любимую игру необходимое время. Интернет пестрит видео с лайфхаками к Покемон Го – знатоки делятся полезными наблюдениями и тонкостями игрового процесса.





Например, в игре есть специальные точки – «покестопы», где можно найти множество интересных вещей. «Покестопы» расположены около достопримечательностей.


Покемон Го (Pokemon Go) новости: также знающие игроки советуют экономить заряд своего смартфона или планшета. Для этого нужно выключить в приложении звуковые эффекты, музыку, а на устройстве активировать режим экономии. Это облегчит геймеру долгие прогулки за покемонами с полным зарядом батареи.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК