Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пророчество Яценюка сбылось – пуля летит

Пророчество Яценюка сбылось – пуля летит

391


Пророчество Яценюка сбылось – пуля летит

Долгое время весь украинский народ, да и все неравнодушные, слушали слова Арсения Яценюка. Он очень четко давал понять, что будет добиваться всего для своей страны, а если нет, то он готов и пулю в лоб принять. Но все оказалось совсем не просто, слова материализовались, и пуля действительно летит прям во власть.

Речь идет о Надежде Савченко, ведь Пуля – это ее псевдоним. На днях, она снова выступила против украинской власти. На этот раз, она объявила голодовку из-за бездействия властей в деле пленных украинских военных. Савченко часто и очень резко выражается на счет настоящей власти Украины. У нее даже имеется свой план по переустройству страны. Конечно, в настоящее время, Савченко «стоит в горле как кость» у правительства Украины.
Надежда Савченко действует против власти Украины. Не понятно одно. После ее освобождения из мест лишения свободы, зачем украинские депутаты сделали из нее икону? Зачем присвоили героя Украины? Украинское правительство совсем не думает о последствиях своим действиям, и Надежда Пуля, это очередное доказательство этому.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК