Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дебют дочери Татьяны Навки – вышел клип 16-летней певицы

Дебют дочери Татьяны Навки – вышел клип 16-летней певицы

488


Александра Жулина, дочь известных российских фигуристов Александра Жулина и Татьяны Навки, выпустила свой дебютный клип на композицию «Мною дышишь».

На популярном видеохостинге YouTube песня несовершеннолетней исполнительницы появилась 3 августа, пишет «Светская жизнь». В этом клипе снимался солист группы MBAND Никита Киоссе, а сама 16-летняя девушка работает под псевдонимом Алексия.

«Знаете, я могу сказать, что осталась очень довольной конечным результатом. Разумеется, есть огромное волнение, я постоянно думаю о том, как примет этот клип широкая аудитория, но это и понятно, ведь речь идёт о дебюте. Для меня было чрезвычайно важно контролировать весь процесс по созданию видео — и монтаж, и цветокоррекцию, и все остальные нюансы», — рассказала журналистам Алексия.

По словам Александры Жулиной, её звёздная мать принимала непосредственное участие в этой работе, и правки они вносили вместе с ней.




В музыкальный бизнес Алексия пришла в 2015 году. Девушка записала тогда свой первый сингл под названием «Буду танцевать». Ранее дочь Татьяны Навки на профессиональном уровне занималась теннисом.

Фигуристка, напомним, сейчас замужем за пресс-атташе российского президента Дмитрием Песковым. В семье растёт общий ребёнок – дочери около двух лет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК