Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 последние новости на сегодня 05.08.2016: в изоляторе новые жители; Бородина рассказала о характере младшей дочки

Дом 2 последние новости на сегодня 05.08.2016: в изоляторе новые жители; Бородина рассказала о характере младшей дочки

431


Дом 2 последние новости на сегодня 05.08.2016: в изоляторе новые жители; Бородина рассказала о характере младшей дочки

Дом 2 последние новости на сегодня 05.08.2016: На телевизионной стройке прошло очередное судебное слушание. В этот раз правосудие вершили над Майей Донцовой. Стоит напомнить, что несколько дней назад ее возлюбленный Иван отлично провел время с Александрой Харитоновой. Если верить слухам, у ребят уже была интимная связь.


Дом 2 последние новости на сегодня 05.08.2016: Несмотря на то, что Александра и Ваня все отрицают, Майя не хочет жить в одном комнате с предателем, поэтому она решила переехать в общую комнату.


Однако там для нее не оказалось места, и девушка придумала забрать кровать у Александры Харитоновой, если именно она стала причиной ссоры между влюбленными. Конечно же Харитонова не стала сразу отдавать свою кровать, поэтому получилась драка.
Дом 2 последние новости на сегодня 05.08.2016: Поклонники в социальных сетях получили возможность посмотреть несколько отрывков из драки. Девушки выдирали волосы друг у друга. Однако многие зрители телевизионной стройки считают, что девушки стали драться совсем не из-за кровати. Причиной раздора стал Иван.


Все подробности драки поклонники телевизионной стройки смогут увидеть через несколько дней, однако Александра уже решила, что не простит такого поступка от соперницы. Поэтому девушка подала в суд на Донцову.


Дом 2 последние новости на сегодня 05.08.2016: После того, как выслушали всех свидетелей, выступил прокурор и адвокат, суд присяжных решил, что Майя виновна. Поэтому девушку закрыли в изоляторе телевизионной стройки на сутки.
Однако Донцовой не довелось скучать, ведь там была и Оля Рапунцель. Принцессу судили ужа давно, однако ее не было на поляне, ка теперь нужно отбывать наказание.


Дом 2 последние новости на сегодня 05.08.2016: Бородина рассказала о младшей дочке


На протяжении долгого времени ведущая телевизионной стройки старалась особо не распространяться о своей младшей дочке. Теона была еще сильно маленькой, чтобы позировать на снимках, которые мама публикует в социальных сетях.




Дом 2 последние новости на сегодня 05.08.2016: Спустя шесть месяцев после рождения малышки ведущая телевизионной стройки начала показывать своим поклонникам этапы взросления своей малышки. Все публикации Бородиной, в которых она рассказывает о своей любимой дочке, набирают очень много лайков. Поклонники Ксюши не перестают высказывать свои одобрения в адрес дочки.
В настоящее время Теоне уже семь месяцев. Девушка начала постепенно проявлять свой характер. Ведущая телевизионной стройки рассказала, что у нее дома растет очаровательный ребенок. Мама считает, что девочка вырастет доброй и общительной.


Дом 2 последние новости на сегодня 05.08.2016: в изоляторе новые жители; Бородина рассказала о характере младшей дочки

Дом 2 последние новости на сегодня 05.08.2016: Ксения рассказала, что сегодня пока трудно предположить, какой именно у дочки проявится характер, ведь она еще совсем ребенок. Однако девушка отметила, что у старшей дочки в таком возрасте характер был спокойнее. И вообще Мару более спокойная и серьезная, чем ее младшая сестренка, ведь Тея много смеется и улыбается. Несмотря на это, она не требовательная, не плачет и не кричит.


Растить малышку Бородиной помогает старшая дочка. Маруся старается помочь маме во всех жизненных вопросах, если девочке это под силу. Например, если семья остается без няни, а маме нужно на некоторое время отлучиться, младшая дочка остается под присмотром Маруси. Сначала старшая дочка немного ревновала маму ко второй дочке, однако это быстро прошло. Маруся поняла, что Тея ее родная сестричка.


Дом 2 последние новости на сегодня 05.08.2016: Примечательно, что у ребенка уже проявляются свои предпочтения и привычки. Девочка ни на минуту не оставляет свою любимую игрушку. С этой игрушкой малышка готова проводить все свое время. За несколько месяцев игрушка совсем не надоела.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК