Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Некрасиво поступили»: поклонники Сергея Лазарева осудили его за то, что он смеялся над фуражкой

«Некрасиво поступили»: поклонники Сергея Лазарева осудили его за то, что он смеялся над фуражкой

590


«Некрасиво поступили»: поклонники Сергея Лазарева осудили его за то, что он смеялся над фуражкой
«Некрасиво поступили»: поклонники Сергея Лазарева осудили его за то, что он смеялся над фуражкой

Один из концертов Сергея Лазарева был отмечен курьезом, из-за которого артист даже не смог дальше петь свою песню. Певец стал смеяться, не попадать в ноты, а потом и вовсе попросил музыкантов прекратить играть музыку. И виной тому послужила фуражка одного из блюстителей порядка, который стоял спиной к сцене и по случайности оказался прямо перед Сергеем во время выступления.




Все дело в том, что, исполняя свой романтический хит, Лазарев присел у края сцены и случилось так, что прямо перед ним стоял полицейский в форменной одежде. Головной убор стража порядка сбил Сергея с толку и он, не выдержав, стал смеяться. Попытки собраться и продолжить пение не увенчались успехом, поэтому он решил начать исполнять композицию заново.
Несмотря на то, что зал тоже хохотал вместе со своим любимцем, нашлись те, кто счел такое отношение непозволительным. «Вот ничего смешного не вижу. Ну фуражка, ну стоит парень. Что смешного-то??», «над чем он так смеется?? так и не поняли», «только это не охранник, а сотрудник полиции!!!! Охранник…надо же»,

«это и есть дискриминация», посыпались комментарии подписчиков.



Впрочем, таких мнений было немного. Большинство отметило, что все было по-доброму и на самом деле смешно. Сам Сергей сообщил, что охранник не обиделся и тоже посмеялся.


это было смешно!)) Не выдержал)) чуток не там сел! #мылюдисюмором #концерт #иногдашутим #ОхУжЭтаФуражка P.s. охранник не обиделся и тоже посмеялся)

Видео опубликовано Sergey Lazarev (@lazarevsergey)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК