Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Олимпийские игры 2016, церемония открытия в Рио: прямая онлайн-трансляция, где и по какому каналу смотреть онлайн

Олимпийские игры 2016, церемония открытия в Рио: прямая онлайн-трансляция, где и по какому каналу смотреть онлайн

613


Олимпийские игры 2016, церемония открытия в Рио: прямая онлайн-трансляция, где и по какому каналу смотреть онлайн

Олимпийские игры 2016, церемония открытия в Рио: прямая онлайн-трансляция, где и по какому каналу смотреть онлайн. 6 августа в 02.00 состоится торжественная церемония открытия летних Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро. В Бразилии онлайн-трансляция стартует 5.08.2016 в 20.00 по местному времени.

Олимпийские игры 2016, церемония открытия в Рио: прямая онлайн-трансляция, где и по какому каналу смотреть онлайн. Посмотреть онлайн церемонию открытия Олимпиады в Рио-2016 можно на телеканале «Россия», начало в 01.55. Трансляцию покажет и «Первый канал», но не в режиме реального времени, а утром в субботу, начало в 10.15.
Отметим, что на церемонию ожидается приезд 45 глав государств. Владимир Путин посещать Олимпиаду не планирует вовсе, это уже подтвердил его секретарь Дмитрий Песков. В целом, президентов стран будет меньше, чем на аналогичных мероприятиях в Лондоне и Пекине.
Церемония открытия будет проходить на стадионе «Маракана». От США будет госсекретарь Джон Керри, а больше всего будет глав латиноамериканских государств.
Олимпийские игры 2016, церемония открытия Олимпиаду в Рио, прямая онлайн-трансляция:







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК