Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Госдума «закрыла рот» Обаме после обвинений в адрес России

Госдума «закрыла рот» Обаме после обвинений в адрес России

393


Госдума «закрыла рот» Обаме после обвинений в адрес России

В Государственной Думе Российской Федерации решили «прикрыть рот» президенту Соединенных Штатов. Ответили Барак Обаме после того, как он в очередной раз решил свалить «все смертные грехи» на Россию.
Президент США Барак Обама, накануне выступал в Пентагоне. Заявление о Российской Федерации было сделано им сразу же после заседания Совета нацбезопасности. Во время выступления он в очередной раз выразил сомнения и недоверие к России. По его словам, Москве можно доверить операцию по перемирии в Сирии, однако неудача будет в этом случае на совести России. Интересно, почему США сразу говорят о поражении в этом вопросе, они даже не рассматривают вариант о том, где все удастся.
На это заявление уже отреагировали в Госдуме. По словам Александра Романовича, являющегося заместителем председателя комитета Государственной Думы по международным делам, в США просто сложилась уже некая тенденция — сваливать все на Россию и обвинять её во всем, притом начиная со спорта и заканчивая политикой. В связи с этим, Америке можно особо не «пыжится», слушать их стало просто бессмысленно.




Романович выразил мнение, что вероятнее всего, «США просто продолжают вести свою, нужную им политику дестабилизации. Направлена она на то, чтобы в конце концов установить хаос на Ближнем Востоке и, конечно же, извлекать из этого выгоду».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК