Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «От нас не икают»: «Бургер Кинг» подает на Шнурова в суд за шутку в Instagram

«От нас не икают»: «Бургер Кинг» подает на Шнурова в суд за шутку в Instagram

423


«От нас не икают»: «Бургер Кинг» подает на Шнурова в суд за шутку в Instagram

Компания «Бургер Кинг» решила подать в суд на эпатажного музыкального исполнителя Сергея Шнурова. Компания намерена отсудить у певца 200 тысяч рублей. Причиной такого решения стали строчки о промокоде компании, которые Шнуров в стихотворной форме разместил на свое страничке в Instagram.
Так, 1 августа Шнуров разместил в своем микроблоге стихотворение о рекламе и о способах заработка. В частности, там есть такие строки: «Бургер Кинг, промокод, не однажды доводил до икот». Эти строки чрезвычайно не понравились руководству компании, которое и подало на Шнурова в суд.




По их словам, певец – личность довольно известная и ведет за собой молодежь. Публичные высказывания Шнурова вводят в заблуждения многих потребителей, а также наносят вред бренду. Так, покупатели могут подумать, что «Бургер Кинг» с его промокодами может вызвать икоту. А это крайне негативно отразится на продажах компании.

Уже известно, что жалоба будет подана в суд на следующей неделе.


Мамочки в декрете Или боты Предлагали в интернете Заработать. Обращаясь то к Зине, то к Гале, Похудеть мне они Предлагали. Бургер Кинг, промокод Не однажды, Доводил до икот, Тех кто слабже. Приходили от хача Попрошайки. Слал я на хуй хохоча Эти шайки.

Фото опубликовано Shnurov Sergey (@shnurovs) Авг 1 2016 в 2:13 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК