Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 последние новости на сегодня 05.08.2016: Охулкова стала похожа на Ковалеву; у Бузовой уже 6 миллионов подписчиков; Козлов обещал подарить одному из домочадцев 50 тысяч

Дом 2 последние новости на сегодня 05.08.2016: Охулкова стала похожа на Ковалеву; у Бузовой уже 6 миллионов подписчиков; Козлов обещал подарить одному из домочадцев 50 тысяч

422


Дом 2 последние новости на сегодня 05.08.2016: Охулкова стала похожа на Ковалеву; у Бузовой уже 6 миллионов подписчиков; Козлов обещал подарить одному из домочадцев 50 тысяч

Дом 2 последние новости на сегодня 05.08.2016: Пластика лица, которая набирает все больше популярности среди российских знаменитостей, уже давно начала раздражать поклонников телевизионной стройки. Особенно, учитывая то, что после уколов красоты девушки становятся не просто хуже выглядеть. Благодаря такой пластике практически все девушки теперь на одно лицо.


Дом 2 последние новости на сегодня 05.08.2016: Например, такое случилось с Таней Охулковой и Настей Ковалевой. Поклонники телевизионной стройки совсем недавно печалились из-за того, что Анастасия сделала со своим лицом, особенно им не нравился нос.


После того, как Таня сделала чересчур много пластик, она стала влитой Настей. Теперь даже с большим желанием, очень трудно отличить девушек друг от друга с первого взгляда.


Дом 2 последние новости на сегодня 05.08.2016: у Оли Бузовой уже шесть миллионов подписчиков


Для российских знаменитостей странички в социальных сетях значат намного больше, чем для обычных жителей страны. Это связано с тем, что знаменитости могут зарабатывать деньги с помощью социальных сетей. Чем больше подписчиков в социальных сетях, тем больше денег.


Дом 2 последние новости на сегодня 05.08.2016: Многие из домочадцев постоянно стремятся, чтобы в них было больше подписчиков. Однако никто из них не смог переплюнуть ведущую телевизионной стройки Олю Бузову. Бородина тоже не отстает.


Обе девушки стали популярными, теперь их знают не только благодаря телевизионной стройке. Ранее многие поклонники телевизионной стройки были уверенны, что ведущие соперничают друг между другом. Однако в последнее время у девушек стали более теплые отношения, возможно, они даже начнут дружить, как настоящие подруги.


Дом 2 последние новости на сегодня 05.08.2016: Однако обеих ведущих телевизионной стройки до сих пор продолжают сравнивают. Недавно одно из популярных изданий назвали Ксению и Олю самыми влиятельными и известными девушками в шоу-бизнесе. Бородина обогнала свою коллегу по нескольким показателям, в том числе и по известности в социальных сетях.


Однако Бузова смогла догнать Ксюшу, ведь в социальных сетях количество ее подписчиков выросло до шести миллионов.
Ведущая телевизионной стройки очень рада, что ее жизнь так интересна многим людям. Девушка высказала слова благодарности всем, кто ее любит и поддерживает.


Дом 2 последние новости на сегодня 05.08.2016: Козлов обещал подарить одному из домочадцев 50 тысяч


Некоторое время назад на телевизионной стройке появился свой собственный дорогостоящий психолог. Несмотря на свои профессиональные обязанности Козлов с большим удовольствием принимает участие в сценариях организаторов телевизионной стройки, как это было с Олей Рапунцель.





Дом 2 последние новости на сегодня 05.08.2016: Охулкова стала похожа на Ковалеву; у Бузовой уже 6 миллионов подписчиков; Козлов обещал подарить одному из домочадцев 50 тысяч

Дом 2 последние новости на сегодня 05.08.2016: Поклонники телевизионной стройки еще увидят продолжение данной истории, ведь совсем недавно специалист рассказал, что хочет брать с собой длинноволосую принцессу для того, чтобы она исполняла роль его ассистента во время проведения тренингов. Однако супруге Козлова такое поведение мужа совсем не нравится.


В настоящее время психолог начал завоевывать социальные сети, где постоянно находится много участников телевизионной стройки. А специалисту ведь нужны новые слушатели и клиенты. Нужна и слава, которая приведет к обогащению. Потому и старается практически каждый день баловать подписчиков новыми историями, которых становиться значительно больше.

Дом 2 последние новости на сегодня 05.08.2016:
В этот раз специалист рассказал о том, что был шокирован своей фигурой, которую увидеть по телевидению. Из-за этого он сразу же отправился в спортивный зал, где ему рассказали, как сильно он себя запустил. Оказалось, что у психолога есть лишний вес, некие проблемы с координацией, а мышцы его атрофировались, так, как в последнее время у него лишь сидячая работа.


Михаил намерен сделать свое тело привлекательнее. Для этого он поставил себе цель – сбросить четыре килограмма до первого сентября. Если у него ничего не получится, он даст пятьдесят тысяч рублей тому участнику телевизионной стройки, кого будут судить во время эфира.


Дом 2 последние новости на сегодня 05.08.2016: Сможет ли психолог попрощаться с лишним весом, или придется давать деньги, мы узнаем первого сентября.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК