Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Тайны раскрыты»: Установлены причины напряженных отношений между Россией и США

«Тайны раскрыты»: Установлены причины напряженных отношений между Россией и США

441


«Тайны раскрыты»: Установлены причины напряженных отношений между Россией и США

Напряженность в отношениях между Америкой и Россией продолжается уже на протяжении многого времени. Общество уже давно заинтересовал вопрос: По каким причинам отношения между двумя странами такие «холодные». Совсем недавно, МИД России установил реальные причины, а так же рассказал, кто на самом деле виноват в напряженных отношениях США и России.

В одном из интервью заместитель МИД Сергей Рябков рассказал о том, кто на самом деле виновен в реальных ухудшениях взаимоотношений между РФ и США. Как сообщил Рябков, США несет полную ответственность за «охлажденные» отношения между странами. Заместитель МИД так же пояснил, что Америка уже очень давно направила свою политику против России. Сами американцы называют антироссийскую политику, которую ведут уже много лет, «стратегическим сдерживанием РФ». Сергей Рябков заметил, что Америка воспользовалась внутренним конфликтом на Украине, чтобы «разбросать» свои военные базы по всей Европе. Рябков добавил, что после такого, и речи быть не может о взаимопонимании.




Дипломат сообщил, что в вопросе о военных действиях в Сирии, Москва ведет честную борьбу, а так же советует и США последовать примеру.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК