Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Экстрасенсы ведут расследование: битва сильнейших экстрасенсов, смотреть онлайн 06.08.16

Экстрасенсы ведут расследование: битва сильнейших экстрасенсов, смотреть онлайн 06.08.16

1 565


[img]http://i2.wp.com/[url=http://www.gazeta.kg/news/important/120312-ekstrasensy-vedut-rassledovanie-bitva-silneyshih-ekstrasensov-smotret-onlayn-060816.html]/wp-content/uploads/2013/12/sens.jpg[/img]

Несмотря на то, что за окном уже третий месяц лето, все же популярное шоу «Экстрасенсы ведут расследование: битва сильнейших экстрасенсов» радует новыми выпусками.

Самые сильные экстрасенсы в России помогают обратившимся в программу людям разгадать страшные загадки, справится с мучающими их трагедиями и разъяснить непонятные происшествия.

Сильнейшие ясновидящие, маги и медиумы с готовностью берутся за любую, нелегкую задачу: загадочные смерти, неожиданные инциденты, странные случаи и даже за таинственные происшествия, связанные с призраками или приведениями.




Каждую неделю в субботу на ТНТ в 19:30 выходит новый выпуск проекта «Экстрасенсы ведут расследование: битва сильнейших экстрасенсов».

В этот раз Леонид Коновалов и Зулия Раджабова помогут выяснить, кто избил и оставил умирать на обочине молодую красавицу Галину. Тем временем Илона Новоселова и Лилия Хегай с готовностью возьмутся за дело, связанное с необходимостью прогнать призрака, часто беспокоящего и донимающего маленьких девочек Ангелину и Настю.

«Битва сильнейших-2016» продолжается! Не пропустите всего самого интересного!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК