Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Американец совершил путешествие по миру, чтобы поймать всех покемонов

Американец совершил путешествие по миру, чтобы поймать всех покемонов

373


Американец совершил путешествие по миру, чтобы поймать всех покемонов

Покемон Го: дата выхода в России, как играть в Покемон Го - читайте в материале TopNews.

Как собрать всех покемонов в Покемон Го: американец отправился в путешествие по миру

Житель Нью-Йорка по имени Ник Джонсон совершил путешествие по миру специально для того, чтобы поймать всех покемонов в Pokemon GO. За время поездки геймер собрал всех виртуальных монстров (всего в приложении 145 покемонов, но в Северной Америки доступны только 142).

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на зарубежные источники, последним покемоном в коллекции американца стал Кангасхан. Для того, чтобы его поймать, игрок отправился в Сидней, где обитает этот монстр. По признанию геймера, в поисках Кангасхана ему помогли местные жители, рассказавшие о месте обитания этого виртуального зверька.

В Париже Джонсон поймал Мистера Майма, доступного только в Европе, а в Гонконге — Фарфетчда. Также во время своего турне за покемонами он посетил Токио.




Ранее TopNews писал о том, что Джонсону удалось поймать всех покемонов, доступных в США.

Покемон Го: что это такое?

Pokemon GO — это игра с элементами дополненной реальности. Приложение было запущено 6 июля, а дата выхода Покемон Го в России официально пока неизвестна. Основной целью игроков является поиск, поимка, а также тренировка покемонов или, как их еще называют, карманных монстров.

Покемон Го: как скачать на Андроид и Айфон?

Скачать Покемон Го на Андроид в России неофициально можно уже сейчас. С этой целью прежде всего следует разрешить установку игры из непроверенных источников на самом смартфоне, а затем закачать apk с Pokemon Go и установить игру.

Установить Покемон Го на Айфон в России немного сложнее. Для этого требуется обзавестись зарегистрированным в США, Австралии или Новой Зеландии Apple ID.

Как играть в Покемон Го ВИДЕО




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК