Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «С грудью перебор»: огромные сиськи Лизы Кутузовой шокируют поклонников

«С грудью перебор»: огромные сиськи Лизы Кутузовой шокируют поклонников

1 187


«С грудью перебор»: огромные сиськи Лизы Кутузовой шокируют поклонников

Елизавета Кутузова, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2», шокирует поклонников своей фигурой. Лиза – любительница отдыха в Куршавеле, и, судя по изменениям в ее внешности, пластических операций.
Елизавета недавно стала мамой, на удивление она быстро похудела и пришла в форму. Лиза Кутузова увеличила себе и губы, и скулы, и грудь. Однако последняя часть тела, по мнению поклонников, является чересчур огромной.
Лиза очень похудела и сейчас ее «бидоны» на хрупком теле смотрятся ужасно. Добавим, что Кутузова придерживается параметрам 90-60-90.

Выпила кофе...изменила Рафу и выпила обычный,салонный,зерновой.Тошнит,голова кругом,бросает в пот...Это давление?!Скушала лимон,выпила воды и таблетка помогла...У кого так же от кофе ???

Фото опубликовано Лиза Кутузова (@kutuzova__liza) Авг 3 2016 в 8:03 PDT


«С грудью перебор»: огромные сиськи Лизы Кутузовой шокируют поклонников





Одно из моих любимых теперь ПЛАТЬЕ От @dulcis_shop

Фото опубликовано Лиза Кутузова (@kutuzova__liza) Июл 29 2016 в 1:48 PDT



Вот он чудесный массажист из @tonusclub_1905! Очень стеснительный, но очень позитивный и действительно крутой специалист. Всегда иду к нему после эмс-тренировок. Это помогает расслабиться и для спинки полезно!) Да, и, конечно, закрепит результат по коррекции фигуры! Я уже давно поняла, что без хорошего массажа жить не могу. А в #втонусклубнашмитовском действительно отличный массажист!)) Вообще хожу туда и убеждаюсь, что комплекс: тренировки, аппаратные процедуры, массажи и обертывания дают о себе знать!)) Выгляжу и чувствую себя настоящей богиней!))) Девчонки очень рекомендую именно этот Тонус-Клуб!))

Фото опубликовано Лиза Кутузова (@kutuzova__liza) Июл 22 2016 в 7:12 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК