Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: Финалисты ЧГ; Валерий нашел еще один способ убежать от Таты

Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: Финалисты ЧГ; Валерий нашел еще один способ убежать от Таты

407


Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: Финалисты ЧГ; Валерий нашел еще один способ убежать от Таты

Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: Медленно, но уверенно ежегодный конкурс подходит к финалу, поэтому страсти на телевизионной стройке с каждым днем разгораются все больше и больше.


Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: Уже прошло голосование среди зрителей. На сегодняшний день есть имена победителей, которые через семь дней будут бороться за звание человека года и главный приз. Однако не обошлось без сюрпризов. Согласно всем правилам, в финальном поединке должны принимать участие три человека, однако в этот раз оставили четыре.


Серьезное состязание разгорелось между Стрелковым, Черкасовым, Жемчуговой и Африкантовой. Две последние участницы телевизионной стройки на протяжении последнего времени утратили свои прежние лидерские позиции. А все из-за того, что их обвиняли в договоренности.


Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: Многие уверенны, что семейка Жемчуговых решила придерживаться того сценария, что ранее исполняли Гобозовы. Рейтинги Африкантовой упали после того, как ее начали обвинять в том, что они с Андреем все спланировали, чтобы подняться на конкурсе.


Стоит отметить, что многие группы в социальных сетях приняли решение устроить протест и голосовать за Федю. Это дало идеальный результат, ведь парень смог прорваться в лидеры на ежегодном конкурсе.


Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: Однако организаторы телевизионной стройки решили подложить парню свинью, ведь еще неделю назад Кристина перестала быть участницей конкурса и попросила всех голосовать не за нее, а за Федю. Однако девушку из списков не вычеркнули и принимали голоса, которые за нее отдавали. Поэтому многие поклонники телевизионной стройки голосовали за Кристину.


Борьба была жестокой до последней минуты. Лидеры постоянно сменяли друг друга. Трудно было представить, кто вырвется вперед, однако ночью голосование подошло к концу, и были названы имена победителей.


В результате на первом месте оказался Федя. На втором месте Черкасов. Третье место досталось Оле и Маринке, ведь у них получилось одинаковое количество голосов.


Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: Валера нашел новый способ избавиться от Таты


На днях поклонники телевизионной стройки узнали, что Валера организовал для Таты скандал из-за того, что она готовит плохую еду, которая не совсем полезна. После этого он заявил, что девушка слишком полная, особенно в области бедер.


Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: Такое поведение парня может говорить только о том, что Валерий пытается любым способом избавиться от Таты. А теперь сама участница телевизионной стройки дает ему еще один повод от нее уйти.


Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: Стало известно, что на протяжении последнего времени Тата общалась с каким-то парнем. Для того, чтобы познакомиться ближе, девушка позвала своего кавалера на свидание в укромное местечко.





Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: Финалисты ЧГ; Валерий нашел еще один способ убежать от Таты

После того, как Валерий все узнал, он не стал подбирать культурные слова для того, чтобы высказать все, что думает о Тате, хотя сейчас за не нормативную лексику можно оказаться за решеткой. Валерий заявил, что понял, какая на самом деле его Тата. После этого он решил с ней расстаться.

Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016:
Сама девушка рассказала, что Валерий все неправильно понял. Этот парень просто ее давний хороший знакомый, а адрес он просто уточнил. Однако такое замыливание глаз на Валеру никак не подействовало. Он не захотел жить с Татой и заявил, что теперь он свободный участник телевизионной стройки.


Остальные домочадцы уверенны, что ребята помирятся, нужно лишь время. Однако поклонники телевизионной стройки с самого начала не верили в то, что у парня серьезные намерения, а сейчас он только радуется, что удалось избавиться от Таты.


Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: Лишь указания от организаторов телевизионной стройки смогут исправить ситуацию.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК