Создать аккаунт
Главная » Последние новости » 47-летняя Дженнифер Лопес скоро станет мамой - знаменитость на 7 месяце беременности

47-летняя Дженнифер Лопес скоро станет мамой - знаменитость на 7 месяце беременности

385


47-летняя Дженнифер Лопес скоро станет мамой - знаменитость на 7 месяце беременности

Дженнифер Лопес беременна. Свое интересное положение знаменитость не комментирует, однако приближенные информаторы подтвердили эту радостную новость.
47-летняя певица и актриса готовится стать мамой. Звезда носит под сердцем малыша, который был зачат от ее возлюбленного Каспера Смарта. Джен не комментирует свою беременность, но, как утверждают приближенные к актрисе информаторы, она уже на 7 месяце счастья.
Лопес счастлива, что скоро подарит ребенка своему бойфренду. Каспер надеется, что у них родится мальчик, но будет рад и девочке. Отметим, что мужчина уже давно просил у своей возлюбленной ребенка.

Дженнифер Лопес беременна Сексапильная красотка Дженнифер Лопес, которая недавно отпраздновала свой 47-ой день рождения, готовится стать мамой. Певица и актриса носит под сердцем ребенка, зачатого вместе с ее бойфрендом Каспером Смартом. Сама Джен свое интересное положение пока что не комментирует, а вот приближенные к артистке информаторы рассказали таблоиду Life & Style, что сейчас исполнительница находится на седьмом небе от счастья. Дженнифер невероятно счастлива, что подарит возлюбленному ребенка. Каспер также на небе от счастья. Он надеется, что у них родится мальчик. Но будет рад появлению на свет любого ребенка. Известно, что на протяжении нескольких лет Каспер умолял Лопес родить совместного ребенка. «Он опекает ее как королеву и считает ее беременность настоящим чудом. Он готов остепениться и быть лучшим папой», — добавляет информатор. Отметим, что для Смарта ребенок от Лопес станет первенце, а вот сама певица уже воспитывает двойняшек Эмму и Макса, рожденных в браке с Марком Энтони. Кстати, с детьми Дженнифер Каспер отлично ладит, потому есть все основания считать, что и отцом он будет прекрасным. #дженниферлопес #лопес #шоубизнес #новостизвезд #новостизвёзд #stars.newsweek #интересно #интересное  #инстаграмнедели #популярно #популярное #celebrities #celebrity #фото #интересноефото #звездныеродители





Фото опубликовано ⭐️Звезды и знаменитости⭐️ (@stars.newsweek) Авг 5 2016 в 3:50 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК