Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: Надя не оставит грубость Глеба без ответа; Татьяна Владимировна просит помочь

Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: Надя не оставит грубость Глеба без ответа; Татьяна Владимировна просит помочь

445


Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: Надя не оставит грубость Глеба без ответа; Татьяна Владимировна просит помочь

Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: На телевизионной стройке снова случился скандал с рукоприкладством. В этот раз отличился Жемчугов, однако сейчас он замахнулся не на супругу, как это делал ранее, а на любовницу, с которой так ничего и не получилось.


Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: Все началось с того, что на телевизионной стройке начали распространяться сплетни о том, что Глеб ревнует Надежду в своему товарищу Тимуру, ведь ребята в последнее время начали слишком тесно общаться.


Жемчугов был возмущен такими разговорами и таким поведением его друга. Как мог Тимур поддерживать девушку, которая чуть не уничтожила его счастливый брак? Остальные участники телевизионной стройки считают, что у Глеба проснулось чувство собственности, ведь Надежда и Тимур мило флиртуют, и может даже попытаются построить отношения.


Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: После того, как Надежде стало известно, что Глеб может ее ревновать к своему лучшему другу, она придумала выяснить все дела с Жемчуговой, интересно стало, что супруга думает по данному поводу. Однако Жемчугова не стала говорить на такой вопрос, а всего лишь спросила, кто она такая, чтобы ее супруг ревновал.


Этот разговор донесся до ушей Глеба, который попросил любовницу удалиться, пока не стало хуже, однако Надя его и слушать не стала. После этого Глеб схватил девушку за волосы и грубо оттолкнул. Чем закончилась ссора, в настоящее время пока неизвестно. Однако Надя заявила, что не намерена все спускать Глебу с рук. Если он привык подобным образом выяснять проблемы с супругой, то с ней такое поведение не пройдет.


Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: Вероятнее всего, что Надя будет обращаться за помощью в суд телевизионной стройки, однако все знают, как суд присяжных решает такие дела, поэтому итог может быть совершенно непредсказуемым.


Поклонники телевизионной стройки придерживаются разных мнений. Некоторые уверенны, что Надежда напросилась сама, не нужно было лезть в семью. Другие пытаются обвинить Глеба, что сам все начал.


Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: Мама Маринки Африкантовой просит помочь


Некоторое время назад у старшей Африкантовой произошла настоящая катастрофа, ведь ее страничку в социальной сети заблокировали. Стоит отметить, что ранее такое случалось со многими участниками телевизионной стройки.


Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: Для мошенников такие странички являются настоящими находками, ведь для многих домочадцев они являются средством заработка. Участники зарабатывают на рекламе, которую размещают на своей страничке, поэтому готовы на все, только бы вернуть обратно свои странички.





Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: Надя не оставит грубость Глеба без ответа; Татьяна Владимировна просит помочь

Татьяну Владимировну беда не обошла стороной. Хотя в социальных сетях появились мнения, что таким образом организаторы телевизионной стройки пытаются отомстить женщине, ведь на протяжении нескольких недель она постоянно высказывала свои обвинения и претензии, относительно голосования на ежегодном конкурсе.


Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: В социальных сетях пользователей совершенно не волновало, зачем взломали страничку Татьяна Владимировны, и кто это сделал. Таким образом подписчикам удалось немного отдохнуть от настырной участницы телевизионной стройки, которая уже надоела своими публикациями.


Старшая Африкантова надеялась, что данная проблема разрешится сама собой, однако через два дня стало понятно, что никто не спешит восстановить ее профиль. Теперь участница телевизионной стройки начала просить помощи.

Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016:
Женщина начала выспрашивать, к кому можно обратиться, чтобы восстановить страничку. Поклонники дали много советов, поэтому, скорее всего, Татьяна Владимировна скоро вернет свою страничку.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК