Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: Берникова создала коллекцию для беременных; Артемова рассказала, когда они вернутся

Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: Берникова создала коллекцию для беременных; Артемова рассказала, когда они вернутся

366


Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: Берникова создала коллекцию для беременных; Артемова рассказала, когда они вернутся

Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: Несколько месяцев назад зрители телевизионной стройки узнали информацию о том, что бывшая участница телевизионной стройки Виктория Берникова скоро станет мамой. Девушка вместе со своим возлюбленным Леонидом Плащинский начали ждать ребенка около года назад, однако забеременела девушка совсем недавно.


Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: Бывшая участница телевизионной стройки рассказала, что очень счастлива, ведь совсем скоро девушка возьмет на руки своего первого ребенка. В настоящее время ребята старательно готовятся к появлению еще одного члена в семье в их доме.


С того момента, как девушка ушла из телевизионной стройки, она старательно работала. Девушка в социальных сетях проводила рекламу того, что ей предлагали рекламодатели. Сейчас фигура девушки несколько изменилась, и теперь она столкнулась с большой проблемой.


Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: Все дело в том, что для девушек ее положения в магазине слишком маленький выбор одежды. Виктория считает, что в такой прекрасный период каждая девушка хочет выглядеть идеально. Именно поэтому Вика решила создать модную коллекцию одежды, которая будет не только удобной, но и красивой. Кроме того, девушка заявила, что готовит сюрприз и для тех девушек, которые пока не планируют заводить детей.


Девушка продемонстрировала несколько своих моделей, однако поклонники телевизионной стройки не слишком высоко их оценили. Однако девушка не расстраивается, ведь у нее все впереди.


Зрители телевизионной стройки начали обвинять девушку в том, что она не имеет никакого отношения к созданию новой коллекции. Девушка просто продала свое лицо, как ранее это делали некоторые участники телевизионной стройки.


Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: Александра Артемова рассказала, когда они вернутся


После того, как Александра Артемова и Евгений Кузин рассказали о том, что уходят с телевизионной стройки, поклонники были очень расстроены. Сразу же начали распространяться сплетни о том, что ребят выгнали перед ежегодным конкурсом, из-за боязни конкуренции, ведь у Жени были все шансы на победу.


Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: Что касается Александры, говорили, что девушка находится в интересном положении, поэтому и решила выносить и родить ребенка в тишине и спокойствии. Спустя некоторое время ситуация немного утряслась, а ребята начали рассказывать, что скоро вернутся на телевизионную стройку, однако не в качестве домочадцев, а как ведущие.





Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: Берникова создала коллекцию для беременных; Артемова рассказала, когда они вернутся

Позже стало известно, что именно Евгению доверили вести прямые эфиры, о которых продюсер телевизионной стройки говорил еще весной. Парень должен был общаться с приглашенными гостями и проводить различные викторины и конкурсы.


Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016: Однако время шло, а обещанная программа так и не появилась. В социальных сетях начали распространяться сплетни о том, что на самом деле организаторы телевизионной стройки хотят видеть Элину Камирен в качестве ведущей. Стоит напомнить, что она неплохо справлялась со своими обязанностями прораба в то время, как находилась на телевизионной стройке.


Александра и Евгений отлично проводили время. Они посещали вечеринки и корпоративы, куда постоянно звали Кузина. Так же ребята успели отлично расслабиться на берегу Черного мор. Однако недавно девушка рассказала, когда они приедут в столицу. За это время она должна привести себя в порядок, так, как значительно прибавила в весе.

Дом 2 последние новости на сегодня 06.08.2016:
В начале очень ребята готовы начать работать на телевизионном канале ТНТ. А сейчас у них есть время для того, чтобы еще месяц расслабиться на море.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК