Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Улетный концерт»: во время выступления Снуп Догга толпа зрителей улетела в яму и покалечилась

«Улетный концерт»: во время выступления Снуп Догга толпа зрителей улетела в яму и покалечилась

359


«Улетный концерт»: во время выступления Снуп Догга толпа зрителей улетела в яму и покалечилась

Вечером 5 августа рэпер Снуп Догг дал концерт в городе Кэмден, что в штате Нью-Джерси. Во время его выступления с рэпером Визом Халифа поклонники навалились на ограждение, отделяющее сцену от площадки, и оно, не выдержав толпу, упала. Вместе с ним в оркестровую яму полетели и люди.
По словам зрителей, в яму провалились около пятидесяти человек, а высота, с которой груда железа и люди летели вниз, была более трех метров. По некоторым данным, при происшествии травмы получили сорок два человека, тридцать из них доставлены в лечебные учреждения. Большинство из пострадавших — несовершеннолетние. Несмотря на всю опасность ситуации, погибших не оказалось.




Сами артисты на сцене не сразу поняли, что случилось. Снуп Догг растерянно смотрел на все это, пока его не подтолкнули к выходу. Затем все выступающие на сцене просто сбежали, что многих разозлило. Некоторые считают, что следовало помочь людям, попавшим в сложную ситуацию, другие заступаются за артистов, приводя в аргумент то, что спасением должна заниматься охрана и спецслужбы.

#PressPlay : The rail fell over during #SnoopDogg x #WizKhalifa's performance. #Yikes! Hope everyone's okay! Via:@iamreadavis

Видео опубликовано The Shade Room (@theshaderoom) Авг 5 2016 в 10:21 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК