Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб видео: мультфильмы этой недели – «Где дракон» и «Полярные приключения»

Ютуб видео: мультфильмы этой недели – «Где дракон» и «Полярные приключения»

453


Ютуб видео: мультфильмы этой недели – «Где дракон» и «Полярные приключения»

Ютуб видео: мультфильмы этой недели – «Где дракон?» и «Полярные приключения»


Ютуб видео: «Где дракон?»


Вчера в российский прокат вышла китайский анимационный приключенческий фильм «Где дракон». События в мультфильме происходят в волшебном мире знаков Восточного Календаря. Однажды загадочное исчезновение одного из главных героев, Дракона, нарушило покой и порядок в стране мифических существ.





Место пропавшего знака предлагается занять одному из добровольцев, победившему в гонке. Участники соревнований не подозревают, что исчезновение Дракона приведет к торжеству темных сил. Ситуацией решил воспользоваться Тараканий король, мечтающий захватить власть в мире знаков. Джен, случайно обнаружившая чешуйку дракона, отправляется на его поиски в волшебном мире.


Ютуб видео: Полярные приключения


Еще одна мультипликационная новинка недели от китайского режиссера Лукаса Цяо расскажет о жителях Антарктиды, жизнь которых неожиданно оказывается под угрозой исчезновения. Люди со своей огромной техникой решили, что мирным обитателям холодного континента будет лучше в зоопарках мегаполисов. Отважные аборигены вступают в неравный бой за свою свободу.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК