Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольгу Бузову поклонники обвинили в неуклюжих попытках копировать Ксению Бородину

Ольгу Бузову поклонники обвинили в неуклюжих попытках копировать Ксению Бородину

493


Ольгу Бузову поклонники обвинили в неуклюжих попытках копировать Ксению Бородину

Телеведущая Ольга Бузова регулярно пополняет свою страницу в социальной сети Инстаграм новыми фото и видео, которые становятся объектами пристального изучения со стороны подписчиков. Сегодня «критики» разнесли Ольгу в пух и прах, обвиняя ее в неуклюжих попытках копировать Ксению Бородину. И виной тому стал видеоролик, на котором Бузова и ее муж в машине поют и танцуют под песню Тимати.

Многие заметили, что все движения и выражение лица теледивы очень напоминают те, которые присущи Ксении Бородиной. Недаром уже давно ходят слухи, что девушки негласно соперничают и даже в чем-то завидуют друг другу. Поклонники написали Ольге, что ей «так не идут эти манеры», поскольку очень заметно, что они скопированы у кого-то. Другие открыто писали, что Бузова пытается подражать Бородиной. В ее адрес посыпались комментарии такого рода: «в твоих видео, Оля, когда-нибудь смысл появится?», «Жесть, ну нельзя же так все копировать за Бородиной!!!! Те же движения», «Ой, как Бородулька губы делает, не идет если честно», «Она под Бородину косит, одинаковые жесты и губы так же делает».




Ольгу Бузову поклонники обвинили в неуклюжих попытках копировать Ксению Бородину



@timatiofficial песня Рэп #тольковперед#богатыеимолодые#мояжизньмоиправила#люблюмужа#моямой @tarasov23

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Авг 6 2016 в 1:12 PDT



Часть 2 дуэт года продолжение...

Видео опубликовано borodylia (@borodylia) Июл 1 2016 в 2:51 PDT



Впрочем, Ольгу злые языки уже давно не беспокоят. Девушка проводила своего любимого мужа на базу и жизнерадостно помчала по своим делам.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК