Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Вечерний Квартал 95 последний выпуск 06-08-2016 смотреть онлайн

Вечерний Квартал 95 последний выпуск 06-08-2016 смотреть онлайн

676


Вечерний Квартал 95 последний выпуск 06-08-2016 смотреть онлайн

Квартал 95 последний выпуск на 1+1 – смотреть онлайн 06 августа 2016




Самое популярное украинское развлекательное телевизионное шоу Вечерний квартал собственного производства Студии Квартал-95, которое каждый субботний вечер на протяжении более чем 10 лет успешно веселит телезрителей, продолжается с новым выпуском. Хронометраж передачи – 1,5 часа.

Юмористический проект Вечірній квартал – это набор оригинальных сценок, смешных видеороликов, пародийных выступлений, преимущественно высмеивающих украинских и зарубежных политических деятелей, спортсменов, музыкантов, телезвезд, многие из которых посещают их концерты или даже приглашаются поучаствовать в номере. Громче всего, по традиции, смеются над политиками. На сцену выходят и юморят всем известные ребята из Квартала: Владимир Зеленский, Елена Кравец, Евгений Кошевой, Александр Пикалов, Юрий Крапов, а также приглашенные артисты и звезды шоу-бизнеса, исполняющие номера и песни перед многочисленной публикой. У программы бывают спецвыпуски, такие как в Греции и в Турции или в Новогоднюю ночь.




Когда смотреть свежий выпуск Вечірній квартал? Каждую субботу в вечернем показе вас ждет новый выпуск любимого шоу. Канал 1+1 покажет выпуск в 21:20 по Киеву.

Вечерний квартал, последний выпуск – смотреть онлайн эфир от 06.08.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК