Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кризис нежного возраста, (Не телки), премьера 8 августа, смотреть онлайн

Кризис нежного возраста, (Не телки), премьера 8 августа, смотреть онлайн

1 483


[img]http://i1.wp.com/[url=http://www.gazeta.kg/news/important/120540-krizis-nezhnogo-vozrasta-ne-telki-premera-8-avgusta-smotret-onlayn.html]/wp-content/uploads/2016/08/crisis.jpg[/img]

8 августа состоится премьера молодежного комедийного сериала «Кризис нежного возраста» 1 сезон (Не телки), в котором демонстрируется жизнь современной молодежи из большого города.

Всего снято 8 серий. Режиссеры сериала: Наталья Меркулова и Алексей Чупов. Главные роли в сериале играют: Мария Поезжаева, Федор Лавров, Александра Ребенок, Евгений Цыганов, Алиса Гребенщикова, Никита Тарасов, Екатерина Захарова, Максим Виторган, Александр Грашин, Руслан Ягудин, Никита Волков, Олег Долин, Артём Лощилин, Ксения Суркова, Кристина Исайкина.

В телефильме можно будет увидеть жизнь сразу троих молодых девушек Шуры Ермаковой, Юли Кузьминой и Ани Силкиной, которые в свои 18 лет живут в большом городе, ищут свою любовь, занимаются сексом, решают трудности в отношениях с родителями, переживают все драматические моменты, которые только могут случится у студенток, ищут первую работу.




Так Шура влюбляется в преподавателя, а также переживает шок возвращения ее матери в семью после того, как она давным-давно их бросила.

Юля мучается в отношениях с молодым полицейским, страдая от его измен, но все же оставаясь с ним.

Аня увлечена выбором профессии, так как делает все возможное для того, чтобы стать независимой от влиятельного отца-продюсера, с которым ей никак не удается наладить отношения.

Жизнь молодых девушек бурлит, полна страстей и интересных случаев, за чем будет интересно наблюдать:








0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК