Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Чехия огласила список просителей убежища — Украина лидирует

Чехия огласила список просителей убежища — Украина лидирует

335


Чехия огласила список просителей убежища — Украина лидирует

В данном списке Украина лидирует не первый год. Почему украинский народ, так добивавшийся независимости и получив её, теперь бежит из страны? Оказывается заявления от «незалежных» с данным прошением поступают не только в Чехию, но и в другие европейские страны.

По сведениям чешского СМИ - Украина заняла лидирующую позицию, по прошению у них политубежища в первую половину текущего года. В МВД страны сообщили , что было подано всего 765 заявлений от иностранцев с таким же прошением, из которых 246 штук от украинского народа. Как оказалось, в этом году было подано на 134 заявления меньше, нежели в прошлом, что говорит о том, что некоторые украинцы начали понимать всю безнадёжность этих прошений и как всегда отправились работать в Чехию, нелегально.
Остальная часть украинцев видимо ещё не потеряла надежду в то, что Чехия снизойдёт и их прошения будут приняты. На втором месте среди просивших, находится Ирак, заявления в основном оттуда подают беженцы христиане. В Ираке война не прекращается годами, а прошений об убежище от жителей этого государства вдвое меньше, чем из Украины. На третьем месте — Китай, от них всего 64 заявления. Куба, Сирия, Вьетнам — распределили остальные места.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК