Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Все параметры нового Meizu M1E – смартфон засветился в Сети

Все параметры нового Meizu M1E – смартфон засветился в Сети

408


В Интернет попали буквально на днях «живые» фотоснимки и технические параметры новой модели смартфона Meizu M1E. Официальную презентацию этого мобильного устройства в компании наметили на конец текущего месяца.

Как сообщает в воскресенье корреспондент информационного агентства vladtime.ru, Meizu M1E уже успешно прошел тест AnTuTu Benchmark, и именно это позволило больше узнать обо всех его технических характеристиках. От имени анонимных источников подробная информация была направлена специализированным интернет-ресурсам.

Итак, стало известно о том, что новая модель смартфона от Meizu получила дисплей на 5,5 дюйма, видеокамеры на 5 и 13 мегапикселей, чипсет MediaTek MT6755M Helio P10, аккумуляторную батарею с ёмкостью в 3100 мАч, а также флешку в 32 Гб и ОЗУ с размером в три гигабайта. Разрешение экрана нового мобильного устройства составило 1920 на 1200.




Ранее официальные представители Meizu уже размещали в Сети снимки девайса M1E – он был продемонстрирован тогда в корпусе белого цвета. Теперь же появились фотографии и чёрной версии модели смартфона от известного китайского производителя.

Изначально стоимость аппарата составит, по данным инсайдеров, не более 250 долларов. Если судить по снимкам, опубликованным накануне на GSMArena, то экран Meizu M1E немного увеличится в своих размерах по сравнению с моделью-предшественником. Корпус новинки изготовили из металла.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК