Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Страшная автокатастрофа в Ставрополье унесла жизни девяти человек

Страшная автокатастрофа в Ставрополье унесла жизни девяти человек

407


Страшная автокатастрофа в Ставрополье унесла жизни девяти человек

Седьмого августа ночью произошло серьезное ДТП в Ставропольском крае. «В лоб» столкнулись два легковых авто – Lada Priora и Ford Scorpio. Как сообщают сотрудники ГИБДД, в результате страшного столкновения трагически погибли 9 человек.

Дорожная трагедия произошла около 01-00 ч по московскому времени на федеральной трассе – на 2-м километре участка автодороги в Кочубеевском районе. По предварительным оценкам экспертов, виновником аварии считается 23-летний водитель Приоры, который внезапно вылетел на полосу встречного движения, где и произошло роковое столкновение с иномаркой. В результате смертельной автокатастрофы, по словам сотрудников ГИБДД, погибли девять человек: пять пассажиров Lada и четыре пассажира, находившихся в Ford.




Виновник автокатастрофы ранее более 20-ти раз был замечен в нарушении ПДД. Зимой этого года житель Черкесска на 1,5 года уже был лишен водительских прав. Причина такого наказания - управление транспортным средством в нетрезвом виде. За рулем Ford находился 51-летний житель Кочубевской станицы, который соблюдал все установленные правила дорожного движения. Сейчас продолжается разъяснение деталей аварии специалистами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК