Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Россию прибыл смартфон Samsung Galaxy Note 7 – стала известна стоимость

В Россию прибыл смартфон Samsung Galaxy Note 7 – стала известна стоимость

454


Появилась информация о том, что пользователи в Российской Федерации могут купить сегодня смартфон Samsung Galaxy Note 7, стоимость которого составила примерно 60 тысяч рублей. На официальной странице МТС у желающих всё ещё есть возможность оформить предзаказ флагманской модели мобильного устройства.

Как заявили корреспонденту информационного издания «Актуальные новости» официальные представители южнокорейской компании-разработчика в РФ, они рассчитывают на то, что аппарат Samsung Galaxy Note 7 будет более популярным, нежели предшественник. Авторитетные эксперты в свою очередь тоже не сомневаются, что новинка стремительно начнёт набирать обороты.

Смартфон дебютировал в начале этой недели – его представили на мероприятии, состоявшемся в Нью-Йорке в минувший вторник. Мобильное устройство получило изогнутый дисплей на 5,7 дюйма, а также корпус, который выполнили из алюминиевой оболочки и высокопрочного стекла.




Работоспособность аппарата призван эффективно обеспечивать 8-ядерный процессор Exynos-8890, функционирующий в тандеме с четырьмя гигабайтами оперативной памяти. Смартфон Samsung Galaxy Note 7 оснащен видеокамерой на 12 мегапикселей, умеющей распознавать радужные оболочки глаз.

Профильные российские СМИ уточняют, что в МТС принимают предварительные заказы на новый девайс от южнокорейской компании Samsung, но в графе с ценниками указана при этом сумма в 65 тысяч рублей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК