Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Москве покажут сегодня новую киноленту от создателя «Вечного сияния чистого разума»

В Москве покажут сегодня новую киноленту от создателя «Вечного сияния чистого разума»

348


В кинотеатре «Пионер» в российской столице пройдёт сегодня премьерный показ новой работы известного французского режиссёра Мишеля Гондри. Фильм получил название «Микроб и Бензин». Его продемонстрируют широкой аудитории на языке оригинала в сопровождении русских субтитров.

Сотрудники пресс-службы «Пионера» сообщили информагентству REGNUM о том, что в российский прокат этот французский кинофильм не выйдет, но у желающей публики будет возможность ещё раз увидеть его в кинотеатре — показ намечен также и на 28 августа.

Официальная премьера картины «Микроб и Бензин» прошла в «Пионере» в начале июня, а после аншлага организаторы приняли решение устроить дополнительные сеансы.

Новый фильм французского режиссёра Мишеля Гондри повествует об авантюрной истории двух друзей – Микроба и Бензина. В один прекрасный день приятели решили отправиться в путешествие на фееричном автотранспорте собственной сборки.




Месье Гондри начал работать в сфере режиссуры после деятельности в индустрии телевизионной рекламы и музыкального видео. Именно этот специалист стал в своё время одним из тех, кто приступил к активному использованию в рекламе техники замедленных съёмок под названием Bullet time — знаменитой она стала после выхода на широкие экраны кинофильма «Матрица».

В качестве режиссёра Гондри стал известным на весь мир в 2004 году – его кинофильм «Вечное сияние чистого разума» был удостоен премии «Оскар» за лучший сценарий. В главных ролях в этой картине сыграли Кейт Уинслет и Джим Керри.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК