Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Глюкоза свела с ума своих поклонников, показав, как принимает душ в красном бикини

Глюкоза свела с ума своих поклонников, показав, как принимает душ в красном бикини

468


Глюкоза свела с ума своих поклонников, показав, как принимает душ в красном бикини

Певица Чистякова Ионова, известная российскому слушателю под псевдонимом Глюкоза всегда славилась своими провокациями. Жена и мать двоих прекрасных дочурок, Глюкоза, не стесняясь показывает свое шикарное тело и гордиться им даже больше, чем своим пением. Фотографии, на которых девушка голая или полуголая – уже далеко не новость. И, тем не менее, преданные поклонники всегда готовы восхищаться красоте талантливой исполнительницы.

На этот раз Глюкоза решила вообще свести с ума своих многочисленных поклонников. На своей страничке в Instagram девушка выложила фото из душа. На певице красный купальник, однако её формы прекрасно можно рассмотреть. Глюкоза написала: «Теперь вы знаете, как я принимаю душ». Да, действительно, и душ Глюкоза принимает весьма сексуально. Своих поклонников девушка точно возбудила. Пританцовывая, Глюкоза показала все части своего молодого тела. От практически оголенной попы вообще невозможно оторвать глаз.




Певице написали множество восхищенных комментариев, назвав её «Красоткой» и «Обладательницей роскошной фигуры». И, все же некоторые ценители таланта Глюкозы попросили быть её поскромнее, а всю свою неуемную энергию вкладывать в пение.


Теперь вы знаете, как я принимаю душ) @tatamamik #нутыжемама как можешь снимать такие видео))) #танцуйроссия #опа #глюкоза #glukoza #vacation #spain @boudoir_by_alinailina

Видео опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Авг 7 2016 в 1:00 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК