Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 последние новости на 07.08.2016: последние новости на сегодня, 7 августа

Дом 2 последние новости на 07.08.2016: последние новости на сегодня, 7 августа

492


Дом 2 последние новости на 07.08.2016: последние новости на сегодня, 7 августа

Дом 2 последние новости на 07.08.2016: Главной новостью дня является то, что на острове собираются начинать новый проект. Двенадцать красивых девушек и двое парней будут жить в роскошном доме и пытаться строить отношения.


Дом 2 последние новости на 07.08.2016: После того, как пройдет два месяца, на острове должны будут сформироваться пары. Одна пара получит миллион рублей. Счастливых обладателей такой крупной суммы выберут телевизионные зрители.


Александра вместе с Костей вместе планировали отправляться в отпуск для того, чтобы вместе отправиться на день рождения сына Иванова. Однако все планы пришлось срочно менять, ведь девушке нужно отправляться домой в связи с семейными обстоятельствами. Теперь домой к Иванову они отправятся осенью.


Дом 2 последние новости на 07.08.2016


Глеба судили за то, что он избил Чуева. Сам Андрей на своей страничке в социальной сети рассказал, что н не имеет к обидчику никаких претензий. Суд присяжных решил приговорить подсудимого к четырем суткам исправительных работ. Где именно будут проходить эти работы, пока неизвестно.





Дом 2 последние новости на 07.08.2016: последние новости на сегодня, 7 августа

Ведущий телевизионной стройки отправился отдыхать в отпуск вместе со свое возлюбленной.


На поляну телевизионной стройки прибыло двое новеньких парней. Один из них заявил о своей симпатии к Даше. Второй собрался добиваться внимания Таты.


Александра Гозиас рассказала, что психолог вместе со своей супругой очень помогли им с Ивановым наладить отношения.


Дом 2 последние новости на 07.08.2016: Настя Ващилко, которую совсем недавно выгнали с телевизионной стройки, заявила, что она сама приняла решение уйти. Девушка не захотела плести интриги и играть по правилам организаторов телевизионной стройки.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК