Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Родился в СССР, жить хочу в СССР, и умереть тоже — в СССР

Родился в СССР, жить хочу в СССР, и умереть тоже — в СССР

360


Как вам такая предвыборная программа? Один мой знакомый сформулировал. Я записал. Он бы с ней пошел — я бы за него проголосовал. Но отсоветовал. Задавят на корню.

«В политику собираюсь пойти с одной целью. Я родился в СССР. Жить хочу в СССР. И умереть тоже хочу в СССР.

Первое, что должен сделать человек, наделенный властью, возродить Советский Союз. Сделать так, чтобы все хорошее, что было в СССР, стало реальностью. И чтобы государства, входившие в Советский Союз, и Восточная Европа захотели снова стать единым целым.

Бесплатное образование. Лучшее в мире. Чтобы российские вузы ценились везде. И дипломы были действительны во всем мире.
Мощнейшая армия. СССР снова будет сверхдержавой, а советская армия — мощнейшей в мире. На вооружении будет больше всего танков, самолетов, подводных лодок, ракет, ядерный щит всегда будет в порядке.

Безработицы не будет. Каждый будет работать по специальности. После вузов будет распределение. Молодежь получит повестку в жизнь. Но многие поедут — поработают на периферии.
Возродим студенческие отряды. Они будут строить, познавать страну, становиться личностью.

Классовое расслоение упраздним. Все нефтяные и газовые месторождения станут государственными. Богатые будут обложены прогрессивным налогом. Разницы между низами и верхами не будет. Всеобщее равенство не пустой звук. Средний класс составит подавляющее число население. Квалифицированный рабочий будет зарабатывать столько же, сколько директор завода и предприятия.




Все трудящиеся получат бесплатные путевки в санатории и профилактории, которые откроются на побережье и в Крыму по всей стране. За счет государства построят десятки тысяч здравниц.

Медицина будет бесплатной и для всех. На 10 тысяч населения минимум 100 врачей. Обязательная диспансеризация. Помощь во всех случаях.
Никакого тоталитаризма. Сменяемость власти каждые 8 лет. Меньше 16 мало, чтобы возродить страну.
Капиталистическая основа экономики, как в Китае. Стремительный рост производства. Вложения в сельское хозяйства. Огромные дотации для фермеров. Льготные кредиты для тех, кто готов работать на земле».
Нет такого и не появится, уверен, кандидата, который пообещал бы возродить все хорошее, что было в Советском Союзе, убрав все плохое, и, взяв за основу некоторые капиталистические установки Китая — скопировав и посадки на долгие годы воров-коррупционеров, невзирая на лица… Просто потому, что, услышав об СССР, с Запада тут же потекут огромные деньжищи, чтобы, не дай Бог, не дать вернуть империю на место. Им выгоден однополярный мир. И победу в Холодной войне они не отдадут.

Источник



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК