Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Булки атас»: Настасья Самбурская поразила всех своей неестественно большой попой

«Булки атас»: Настасья Самбурская поразила всех своей неестественно большой попой

1 422


«Булки атас»: Настасья Самбурская поразила всех своей неестественно большой попой

Популярная актриса Настасья Самбурская, которой недавно приписывали роман с Курбаном Омаровым, часто эпатирует публику своими провокационными фотоснимками и видеороликами. Недавно она сильно удивила подписчиков, продемонстрировав свою попу неестественных размеров. Увиденное поразило пользователей сети.

После того, как слухи вокруг развода Ксении Бородиной и Курбана Омарова утихли, Настасья Самбурская призналась, что ее с супругом ведущей «Дома-2» связывал лишь совместный бизнес-проект. Теперь актриса театра на Малой Бронной полностью поглощена изменением своего имиджа, совершенствует тело в спортивном зале, а также принимает участие в съемках рекламы спортивной одежды одного из известных брендов. Но недавно Настасья Самбурская продемонстрировала свое фото, на котором она попала в кадр со спины.

Многие фолловеры удивились, увидев нереально широкие плечи и спину актрисы. Но от их внимания также не ускользнула и пятая точка звезды «Универа». Ее сравнили с орехом, сочли весьма подтянутой и привлекательной, а также не поверили в естественность ее размеров.
«Булки атас»: Настасья Самбурская поразила всех своей неестественно большой попой




«Попа просто огонь», «Это же Самбурская, что вы хотели», отмечают подписчики в комментариях. Однако нашлись и хейтеры, признавшиеся, что теперь из-за Настасьи перестали смотреть свой любимый сериал. В целом же фигурой актрисы все остались довольны и даже рассказали – она является для них эталоном красоты.

Новая фотосессия для @reebok_russia #reebokrussia #reebok

Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Авг 4 2016 в 7:40 PDT



Все хотят любви... Я в спортзал, качать свою женственность

Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Авг 3 2016 в 5:47 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК