Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Газовик (Оренбург) - ЦСКА 7 августа 2016: прямая онлайн-трансляция, смотреть онлайн матч премьер-лиги РФПЛ

Газовик (Оренбург) - ЦСКА 7 августа 2016: прямая онлайн-трансляция, смотреть онлайн матч премьер-лиги РФПЛ

469


Газовик (Оренбург) - ЦСКА 7 августа 2016: прямая онлайн-трансляция, смотреть онлайн матч премьер-лиги РФПЛ

Газовик (Оренбург) - ЦСКА 7 августа 2016: прямая онлайн-трансляция, смотреть онлайн матч премьер-лиги РФПЛ. 7 августа оренбургский «Газовик» примет на своем футбольном поле команду ЦСКА в рамках 2 тура РФПЛ. Начало матча запланировано на 16.00 по мск.
Газовик (Оренбург) - ЦСКА 7 августа: прямая онлайн-трансляция, где и по какому каналу смотреть онлайн. Трансляцию по федеральным каналам вести не будут, но можно смотреть матч онлайн бесплатно.
«Газовик» примет у себя на стадионе чемпиона предыдущего розыгрыша. Игроки Леонида Слуцкого пока не вошли в нужный темп игры, о чем свидетельствует провал на Суперкубке России в матче против «Зенита» со счетом 0:1.
Интересно, что на фоне ЦСКА «Оренбург» кажется несколько слабее, но не позволил «Ростову» разгромить себя наголову. В матче с «Ростовом» команда держала оборонительную позицию до 84 минуты, но потом все-таки пропустила один гол в свои ворота.
Букмекеры называют однозначным фаворитом встречи ЦСКА, на его победу можно поставить с коэффициентом 1,45. На победу «Газовика» - 9,30, ничья оценивается в 4,80.
Газовик (Оренбург) - ЦСКА 7 августа 2016, прямая онлайн трансляция, смотреть онлайн:







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК