Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Огромная грудь Светланы Лободы с одним соском взбудоражила поклонников

Огромная грудь Светланы Лободы с одним соском взбудоражила поклонников

3 819


Огромная грудь Светланы Лободы с одним соском взбудоражила поклонников

Популярная украинская певица Светлана Лобода обладает не только хорошими вокальными данными, но и потрясающей фигурой. И девушка не стесняется это демонстрировать и часто публикует в социальной сети откровенные снимки.

Особенно пришлась по душе поклонникам Светланы её последняя фотография – певица сфотографировалась после тренировки. Однако, в объектив по большей части попала грудь Лободы, мимо которой поклонники просто не смогли пройти мимо. «Силиконыши», «По гуди не скажешь. Все стоит», «Классный ракурс», «Сасок» - фанаты певицы просто засыпали её комментариями по поводу груди.

Огромная грудь Светланы Лободы с одним соском взбудоражила поклонников




Не скрылся от внимательных взоров и такой пикантный момент – у Светланы на фото виден сосок, но только один. Очевидно, девушка не носит на тренировки нижнее белье, что чрезвычайно понравилось её поклонникам.


#ЕслиЯтебебольшененужна ....доброй

Фото опубликовано LOBODA (@lobodaofficial) Авг 1 2016 в 12:38 PDT



Тучки небесные, вечные странники! Степью лазурною, цепью жемчужною Мчитесь вы, будто как я же, изгнанники С милого севера в сторону южную. Кто же вас гонит: судьбы ли решение? Зависть ли тайная? злоба ль открытая? Или на вас тяготит преступление? Или друзей клевета ядовитая? М.Лермонтов

Фото опубликовано LOBODA (@lobodaofficial) Июл 26 2016 в 3:12 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК