Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украинские доносчики выходят на новый уровень

Украинские доносчики выходят на новый уровень

492


Проблема доносов очень остро стоит на Украине, некоторые украинцы пользуются этим лазейкой для того, чтобы отомстить обидчику или завладеть чужим имуществом.

Это приносит «неудобства» не только тем на кого донесли, но и тем, кому донесли. Но украинские власти заботятся о своих гражданах и стараются сделать всё для того, чтобы им было комфортно в Незалежной, наверное, именно для этого был создан сайт «Укрдонос».

Теперь каждый желающий анонимно или открыто может напечатать донос на сайте, и «профильные» органы обязательно разберутся с «проблемой» доносчика.

Вот теперь начнется настоящая черная комедия. Если до этого не каждый решался нести в СБУ или отправлять по почте «в никуда» написанный им на бумаге донос, то теперь всё стало намного проще. Можно донести на кого хочешь, не выходя из дома, не тратя деньги на проезд, бумагу, чернила, и не стоя в очередях. А в том, что донос рассмотрят, украинцам можно теперь быть уверенными.




На Украине начинаются соревнования по подлости и бессовестности. Кстати, найдётся ведь человек, который черканет донос и на власть имущих, сидящих не только в Киеве, но и в других городах Незалежной, будут ли в этой ситуации украинские силовики их рассматривать?

Хотя, что там обычные смертные, украинские чиновники сами будут главными завсегдатаями этого сайта доносчиков. В политической борьбе на Украине все средства хороши.

Думаю, после такого нововведения тем украинцам, что сохранили рассудок, честь и совесть, тем, кто не поддерживает преступную политику Киева, самое время собирать вещи и уходить из страны, куда глаза глядят, иначе станут первыми жертвами «Укрдоноса».

Каждая власть реформирует своё государство по-своему, кто-то строит мосты и заводы, а кто-то создаёт сайт для доносов.

Источник

Фото Politikus

Также можете посмотреть все новости Украины за сегодня



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК