Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко «остались с носом» после возвращения с Сейшельских островов

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко «остались с носом» после возвращения с Сейшельских островов

408


Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко «остались с носом» после возвращения с Сейшельских островов

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко остались на мели после своего возвращения с Сейшельских островов. По прилету в Москву и возвращению на Поляну «Дом 2» их ждало полное разочарование.
«Мы с любимым остались без жилья на прошлой неделе. Надеемся, что на этот раз ребята поддержат нас и мы уже заселимся. Всю неделю пришлось спать по раздельности, плюс я трое суток спала в изоляторе. Так хочется уже свое гнездышко, засыпать и просыпаться в твоих объятьях, любимый», - написала Ольга Рапунцель на своей странице в Инстаграме.
Тем временем зрители «Дом 2» подметили смешной факт - на Дмитрии Дмитриенко уже которое время одна и та же рубашка, он «хранит ей верность». Поклонники решили, что из-за покупки дорого кольца своей возлюбленной и Дмитриенко не осталось денег, чтобы купить себе новую рубашку.

Мы довольные , но уставшие Сегодня ездили за периметр , прогуливались по магазинам , купили мне нарядов и Диме тоже Женщине для счастья нужна всего одна вещь… но каждый день новая #олярапунцель#димадмитренко#дом2#dom2#ТНТ





Фото опубликовано @olgarapunzel Авг 7 2016 в 7:51 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК