Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Геймер рассказал, как полностью пройти Покемон Го

Геймер рассказал, как полностью пройти Покемон Го

384


Геймер рассказал, как полностью пройти Покемон Го

Покемон Го: дата выхода в России, секреты прохождения и многое другое читайте в материале TopNews.

Покемон Го: геймер рассказал, как пройти Pokemon Go

По словам пользователя одного из популярных форумов, ему удалось полностью пройти Покемон Го, дойдя до самого высокого уровня.

Геймер утверждает, что владеет секретом полного прохождения игры и опубликовал в качестве доказательства скриншот со своего смартфона, суда по которому можно сделать вывод о том, что он дошел до сорокового уровня в игре.

Как признался игроман, для того чтобы пройти все уровни Покемон Го, он воспользовался специальной программой, не став раскрывать ее названия. Благодаря ей он собирал покемонов не выходя из дома и приобрел во внутреигровом магазине около 130 яиц.

При этом игрок заявил, что не получил удовольствия от такого прохождения игры и обратился к разработчикам с просьбой удалить его аккаунт.




Как писал ранее TopNews, российский студент из Санкт-Петербурга Григорий Тимофеев смог собрать все 145 доступных в России покемонов.

Покемон Го: что это, как играть, дата выхода в России

Pokemon Go (Покемон Го) - это игра для мобильных устройств с элементами дополненной реальности, основанная на популярном японском мультсериале "Покемон".

Разработчиком приложения стала компания Nintendo. Игра, доступная для устройств на iOS и Android, была запущена 6 июля 2016. За рекордно короткое время игра приобрела широчайшую популярность по всему миру. В ней игроки ищут и ловят "карманных монстров", которых также можно заставлять сражаться с друг с другом или "высиживать" из яйца.
Дата выхода Покемон Го в России, как уже писал TopNews, ожидается в ближайшее время, однако точные сроки пока неизвестны.

Покемон Го: как играть?




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК