Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Кровь с молоком»: Глюкоза показала свою загорелую грудь

«Кровь с молоком»: Глюкоза показала свою загорелую грудь

417


«Кровь с молоком»: Глюкоза показала свою загорелую грудь

Певица Глюкоза выложила на своей страничке в Instagram фото с отдыха. Фото вызвало небывалый ажиотаж. Поклонники написали, что Наталья Чистякова – Ионова выглядит восхитительно в купальнике, а шляпа на голове девушки как нельзя лучше подходит ей.

Многие поклонники отметили красивую грудь певицы. Также они обратили внимание на бледное лицо Глюкозы. Девушка написала, что очень устала и отдых для неё – это возможность остановиться и спокойно все взвесить, а также принять решения, которые требуют размышлений.




Глюкоза также сообщила своим поклонникам, что впереди у неё много всего интересного. А также написала, что в будущем её ожидают большие перемены. Однако, какие именно, певица решила не рассказывать, предпочитая все самое интересное оставить в секрете.


Чем тише ты становишься, тем больше слышишь. Отпуск для меня - это возможность остановиться, спокойно все взвесить и принять решения, которые нужно хорошо обдумать.... Много чего интересного впереди Я сложно воспринимаю перемены, а как у вас с этим?? Эээээээээх Вы готовы, #моихорошие?

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Авг 8 2016 в 4:19 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК