Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Одно лицо»: Волочкова показала свою мать

«Одно лицо»: Волочкова показала свою мать

982


«Одно лицо»: Волочкова показала свою мать

Известная балерина Анастасия Волочкова опубликовала на своей страничке в Instagram фото свое матери Тамары. На снимке женщина находится в машине вместе с дочерью Волочковой Аришей. Волочкова написала, что мама с внучкой находятся в Греции, в Халжикии, а сейчас направляются в историческое место Метеоры. Затем Анастасия рассказала, что сама собирается в путешествие и из Воронежа направляется в Г. Поворино.

Оказывается, Волочкова очень похожа на свою мать Тамару. Это отметили и многие поклонники таланта балерины. Они также заметили, что Instagram мамы намного чище, лучше, чем микроблог самой балерины. У матери Анастасии на личной страничке очень много фото с Аришей, видно, как девочка проводит свою жизнь. Также очень много фото с пейзажами.

«Одно лицо»: Волочкова показала свою мать





Фото опубликовано Tamara Volochkova (@avteatr) Авг 2 2016 в 2:14 PDT



Фото опубликовано Tamara Volochkova (@avteatr) Июл 29 2016 в 8:51 PDT



Фото опубликовано Tamara Volochkova (@avteatr) Июл 28 2016 в 3:30 PDT



У самой же Волочковой фото с дочерью – это редкость. Видимо, их не смотрят. Потому Настя любит публиковать так называемые «голые» фото. Часто Настя оголяется перед поклонниками, провоцируя их на «комплименты». Волочковой нравится находиться в центре внимания. Потому и забивает свой Instagram балерина всякими, порой довольно странными фотографиями.

«Одно лицо»: Волочкова показала свою мать

«Одно лицо»: Волочкова показала свою мать



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК