Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Звезданутая истеричка»: Ольга Бузова обматерила журналистов на шоу «ЗвездаПой»

«Звезданутая истеричка»: Ольга Бузова обматерила журналистов на шоу «ЗвездаПой»

581


«Звезданутая истеричка»: Ольга Бузова обматерила журналистов на шоу «ЗвездаПой»

Известная телеведущая Ольга Бузова стала участницей программы #ЗВЕЗДАПОЙ и устроила ведущему Сэму настоящую истерику. Видео скандала она опубликовала в своем Instagram и возмущенно отметила, что «ничего другого она от наших журналистов и не ожидала».

Девушку пригласили на популярную программу «Звезда пой» на телеканале Life, где звезды вместе с ведущим Сэмом катаются на машине по городу, поют песни и участвуют в шуточных конкурсах. Ольга сначала вела себя очень раскованно, но затем, когда Сэм предложил ей засунуть руку в коробку, она начала истерить. Телеведущая «Дом-2» решила, что там черви и принялась матом ругать операторов, заявляя, что они на это не договаривались.





Ничего другого я от наших журналистов и не ожидала #Repost @life.show ・・・ #ОльгаБузова @buzova86 устроила скандал во время съемок шоу #ЗВЕЗДАПОЙ Ведущая телепроекта #дом2 закатила истерику во время съемок 14-го выпуска шоу караоке в машине. life.ru/888109 Активная ссылка в профиле #Бузова #караоке #скандал #шоу #караокевмашине #дом #car #carpool #karaoke #истерика

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Авг 8 2016 в 9:39 PDT



Ольга опубликовала только отрывок телепередачи, а вот оригинал можно увидеть у Life. Там Бузова и Сэм в конце весело смеются и заявляют, что они всех разыграли. Но поклонники Бузовой приняли видео всерьез, а некоторые даже заявили, что она «звезданутая истеричка».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК