Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Нас бьют, мы летаем»: соперницы Юлии Ефимовой устроили против нее «психическую атаку»

«Нас бьют, мы летаем»: соперницы Юлии Ефимовой устроили против нее «психическую атаку»

483


«Нас бьют, мы летаем»: соперницы Юлии Ефимовой устроили против нее «психическую атаку»

Конкурентки российской пловчихи Юлии Ефимовой, показавшей первое время в своем полуфинале на 100 метров брассом, «изошли ядом» и решили устроить «психическую атаку» против российской спортсменки.

Юлия Ефимова, придя первой в своем заплыве и уступив всего 2 сотых секунды американке Лилии Кинг, показала поднятый вверх указательный палец. Этот жест жутко не понравился американке и вызвал просто потоки брани в адрес российской спортсменки. «Ты покачиваешь своим пальцем и тебя ловили на допинге»,- возмутилась американка в бессильной злобе.




Ее поддержала шведка Йенни Юханссон, которая, придя девятой, вообще не попала в финал. При этом она посчитала, что Юлия Ефимова - «не заслужившая эту честь спортсменка» - заняла ее место.

Конкурентки российской пловчихи, чувствуя ее силу, пытаются вывести ее из себя, выливая на нее потоки яда. Однако тренер Юлии, Андрей Митьков, заявил, что Ефимова угроз соперниц не боится и готова сама их «поддушить». Она абсолютно спокойна и готовится успешно выступить в финале.

Напомним, что решение по участию Ефимовой в Олимпийских играх было принято буквально перед их началом, и наверняка спутало карты ее «коллегам по бассейну».


https://www.instagram.com/p/BItz1uHA2UF/

Видео опубликовано Yuliya Efimova (@pryanya93) Авг 4 2016 в 10:46 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК