Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Киев в ужасе: новый, самый страшный сценарий для них, начался — заявили в СБУ

Киев в ужасе: новый, самый страшный сценарий для них, начался — заявили в СБУ

383


Киев в ужасе: новый, самый страшный сценарий для них, начался — заявили в СБУ

В Службе безопасности Украины сделали шокирующее заявление, которое затронет в большей степени нынешнюю киевскую власть. Вероятно, это самый худший сценарий, который мог ожидать Порошенко и его команду. Правительству «Майдана» практически пришел конец.

В СБУ накануне сообщили о том, что на Украине начался новый Антимайдан, притом в новой, усовершенствованной форме. Даже в ведомстве пока точно не могут сказать, как всё будет развиваться. Они рассказали, что некоторые события, которые происходят на протяжении последних дней в Киеве, связаны между собой. По их мнению, митинг Надежды Савченко, который нардеп устроила ради обмена пленными, акция протеста под домом мамы вице-премьера Розенка, а также протесты за «Торнадо» — это ниточки одного целого, обдуманного плана.




По этому поводу уже сделал заявление советник СБУ: «Я думаю, начинается новый Антимайдан. Притом он очень непривычный. Отныне от каждого настоящего украинца много зависит. Все эти события — звенья одной цепи. Разработан план, который, судя по всему, уже успешно реализуется».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК