Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гандбол олимпиада 2016 Россия - Швеция женщины: смотреть онлайн

Гандбол олимпиада 2016 Россия - Швеция женщины: смотреть онлайн

632


Гандбол олимпиада 2016 Россия - Швеция женщины: смотреть онлайн

Гандбол олимпиада 2016 Россия - Швеция женщины: смотреть онлайн. 8 августа женская сборная России по гандболу в тяжелейшем матче смогла выиграть у сборной Франции. Игра закончилаьс с минимальным преимуществом в пользу россиянок 26: 25. По словам тренера российской команды, матч получился хорошим, но могло быть и лучше. Хотя это уже вторая победа подряд соотечественниц на Олимпиаде в Рио. Россиянки обыграли сборную Кореи со счетом 30: 25.

Гандбол олимпиада 2016 Россия - Швеция женщины: смотреть онлайн.10 августа нашим гандболисткам предстоит встреча с главными соперницами в своей группе - сборной командой Швеции. Матч состоится 10 августа в 20 часов 35 минут по московскому времени. Наша команда во главе с наставником сборной Евгением Трефиловым настроена только на победу.
Гандбол олимпиада 2016 Россия - Швеция женщины: смотреть онлайн




Гандбол олимпиада 2016 Россия - Швеция женщины смотреть онлайн. После игры со шведками россиянкам предстоят встречи с командами Аргентины и Нидерландов, последние из которых также считаются одними из фаворитов группы. Посмотреть в прямом эфире игру Россия-Швеция можно посмотреть здесь:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК