Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Водное поло олимпиада 2016 Россия - Австралия женщины: смотреть онлайн

Водное поло олимпиада 2016 Россия - Австралия женщины: смотреть онлайн

721


Водное поло олимпиада 2016 Россия - Австралия женщины: смотреть онлайн

Водное поло олимпиада 2016 Россия - Австралия женщины: смотреть онлайн. Сегодня, 9 августа в 18 часов 55 минут состоится первая игра нашей женской сборной по водному поло со сборной командой Австралии. Как известно, мужская сборная в этом виде соревнований, к сожалению, не смогла пройти отборочный тур. Поэтому теперь вся надежда на успешное выступление наших девушек.

Водное поло олимпиада 2016 Россия - Австралия женщины: смотреть онлайн. Водное поло считается больше европейской игрой, поэтому и сильнейшие команды в этом виде спорта считаются из Старого Света. Однако российская команда не является главным фаворитом на золотые медали, несмотря на то, что девушки настроены бороться и побеждать. Игра со сборной Австралии ожидается сложной, но будем надеяться, что наставник нашей команды Александр Гайдуков выберет правильную тактику и поможет девушкам правильно настроиться на победу.
Водное поло олимпиада 2016 Россия - Австралия женщины: смотреть онлайн




Водное поло олимпиада 2016 Россия - Австралия женщины: смотреть онлайн. Помимо игры со сборной Австралии нашу сборную в своей группе ждут матчи с Бразилией и Италией. Прямую трансляцию игры можно посмотреть тут:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК