Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Кризис нежного возраста» 1 сезон 1 серия: сериал о трех подругах покорил сердца русской молодежи

«Кризис нежного возраста» 1 сезон 1 серия: сериал о трех подругах покорил сердца русской молодежи

559


«Кризис нежного возраста» 1 сезон 1 серия: сериал о трех подругах покорил сердца русской молодежи

Новый сериал «Кризис нежного возраста» 1 сезон 1 серия моментально покорил сердца русской молодежи. Это история о трех лучших подругах, которые находятся в юном возрасте. Девушкам по восемнадцать лет, и каждая ищет то, чем хотела бы заниматься всю жизнь. Одну волнует любовь, другую волнует собственная карьера. А третья никак не может перестать быть влюбленной в своего преподавателя. В общем, у девушек разные проблемы, но их родители больше не могут на это смотреть. Истории и проблемы трех молодых девушек показались очень знакомыми для большинства современной молодежи, именно поэтому рейтинг сериала стремительно растет вверх. В первой серии поклонники познакомились с героинями и их проблемами. Как и во всех сериалах, первая серия – пилотная, вводная серия, которая повествует о тех событиях, которые будут происходить в этом сериале.




Трудно на самом деле еще сказать о том, будет ли продлен сериал на второй сезон, но рейтинги, которые получила первая серия, явно пророчат сериалу длинную историю. Поклонники также создали группу в социальной сети «Вконтакте», которая посвящена этому сериалу. Кстати, приглашенной звездой для сериала оказалась известная экстрасенс – Николь Кузнецова. По сериалу девочки только окончили школу, а теперь решают попробовать вкус взрослой жизни. «Кризис нежного возраста» 1 сезон 2 серия скоро выйдет на экраны, а также будет доступна для поклонников сериала онлайн.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК