Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Реал Мадрид - Севилья 9 августа 2016: прямая онлайн-трансляция, где и по какому каналу смотреть онлайн

Реал Мадрид - Севилья 9 августа 2016: прямая онлайн-трансляция, где и по какому каналу смотреть онлайн

676


Реал Мадрид - Севилья 9 августа 2016: прямая онлайн-трансляция, где и по какому каналу смотреть онлайн

Реал Мадрид - Севилья 9 августа 2016: прямая онлайн-трансляция, где и по какому каналу смотреть онлайн. Противостояние двух испанских клубов за звание самого крутого в Европе пройдет в норвежском городе Тронхейм. Главным арбитром будет серб Милорад Мажич.
Реал Мадрид - Севилья 9 августа 2016, где и по какому каналу смотреть онлайн. Трансляцию будет вести телеканал МатчТВ, начало встречи в 22.00 по мск.
В третий раз подряд в финале Суперкубка встречаются испанские клубы. В 2014 году «Реал» уже играл с «Севильей» и победил со счетом 2:0. А год назад «Севилья» играла с «Барселоной», но уступила со счетом 4:5.
Отметим, что главный тренер «Севильи» Унаи Эмери, который три года подряд приводил команду к победе в Лиге Европы, ушел на пост главного тренера во французский ПСЖ. На его месте теперь аргентинец Хорхе Сампаоли, под руководством которого чилийская сборная по футболу в 2015 году выиграла Кубок Америки.

В межсезонье «Севилья» провела целый ряд трансферов. В частности, в кулб пришли Матиас Краневиттер и Лусиано Виетто из «Атлетико», Хоакин Корреа из «Сампдории», а также Габриэль Меркадо из «Ривер Плэйта».
Отметим, что у «Реала» трансферный сезон прошел более спокойно. Клуб пополнил только Альваро Морату из «Ювентуса» и Марко Асенсио из «Эспаньоле». Криштиану Роналду из-за травмы пропустит матч за Суперкубок. После своей травмы на Евро-2016 испанец пока не восстановился. Из-за проблем со здоровьем на поле на стороне «Реала» не будет и Кейлора Наваса, Фабиу Коэнтрау и Пепе.
Реал Мадрид - Севилья 9 августа 2016, прямая онлайн-трансляция:







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК