Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Лишь бы попу оттопырить»: Глюкоза показала кошачью гибкость в объятиях с мужем

«Лишь бы попу оттопырить»: Глюкоза показала кошачью гибкость в объятиях с мужем

559


«Лишь бы попу оттопырить»: Глюкоза показала кошачью гибкость в объятиях с мужем

Певица Глюкоза без устали радует своих поклонников новыми фото. Даже сейчас, когда Наталья Чистякова-Ионова находится на отдыхе, она умудряется раззадорить своих подписчиками довольно откровенными фотографиями. Впрочем, поклонникам такая откровенность девушки по душе. Глюкоза показывает, какая она на самом деле: страстная, красивая, талантливая, с безудержной энергией.

На этот раз Глюкоза решила продемонстрировать, как она целуется с мужем. На фото певица в черном купальнике, а ее муж в белых шортах. Молодые люди выглядят очень привлекательно и красиво. Однако в центре фокуса не столько отношения мужа и жены, сколько пятая точка Глюкозы, которую девушка красиво оттопырила, встав на цыпочки.




Глюкоза написала, что для каждой женщины очень важно, когда её любят. А также то, что нужно беречь тех, с кем вы чувствуете себя единственной. Тем не менее, некоторые поклонники написали, что совсем не обязательно выставлять слишком откровенные фото напоказ и действительно беречь свои отношения.


Для каждой женщины очень важно чувствовать себя единственной))) Берегите тех, с кем чувствуете себя именно так........ @chistrus

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Авг 9 2016 в 6:15 PDT



Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Авг 8 2016 в 4:19 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК