Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Олимпиада в Рио оказалась крайне опасной для простых людей – видео поражает фактами

Олимпиада в Рио оказалась крайне опасной для простых людей – видео поражает фактами

443


Олимпиада в Рио оказалась крайне опасной для простых людей – видео поражает фактами

Летняя Олимпиада, которая в нынешнем году проводится в Рио-де-Жанейро, собрала очень большое количество людей, желающих не только принять участие в данном мероприятии, но и стать зрителем. Однако, как оказалось, это совсем небезопасно. Доказательством тому стал видеоролик, специально смонтированный греческим сайтом.

Туристам, приехавшим на Олимпиаду в Рио, в первую очередь стоит быть осторожнее на улицах города, поскольку многие жители пользуются их невнимательностью и совершают кражи прямо средь бела дня. Добычей воров оказываются мобильные телефоны, сумки, кошельки, а некоторым жертвам даже приходится сражаться за свои ценности. На ошарашенных туристов, в основном, нападают подростки, что и становится большой неожиданностью.




Стоит отметить, все случаи, попавшие на видео, происходили на одной улице, расположенной в Рио-де-Жанейро. Количество совершаемых преступлений настолько большое, что представители местной полиции не успевают пресечь этот беспредел. Впрочем, туристы также предпочитают не обращаться за помощью специалистов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК