Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Сладенький» союз: Великобритания и США возобновили «интимные» отношения

«Сладенький» союз: Великобритания и США возобновили «интимные» отношения

810


«Сладенький» союз: Великобритания и США возобновили «интимные» отношения

На сегодняшний день Великобритания находится в переходном периоде. Совсем скоро должен состояться конечный «развод» Лондона и Брюсселя. Европейские политики с нетерпением ожидают, с кем теперь Великобритания вступит в «интимный» союз.

Надо заметить, что и в США, некоторые политики в предвкушении. Они надеются на то, что смогут строить глобальные планы на будущее с Великобританией. После ухода Девида Кэмерона, его кресло занял Борис Джонс, а это многое меняет в отношениях стран. Великобритания все года поддерживала «тесные» отношения с Америкой и участвовала во всех «американских начинаниях», так что можно вполне предположить, что теперь, союз стран станет намного «интимнее». Америка и Великобритания будут вместе добиваться своих целей. И вот теперь, впервые заговорили о особых отношениях этих стран, их связь уже начали называть «экстраординарной».




Политологи предположили, что судя по воинственному настрою Терезы Мэй, ничего не стоит ждать, кроме усиления геополитической напряженности во всем мире.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК